[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Встречи и другое... » Отдых и тусовки. » Уж НГ близится, а в голове темно... (Идеи и предложения празднования САМОГО НГ)
Уж НГ близится, а в голове темно...
Nadya OfflineДата: Вторник, 02.12.2008, 15:47 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: ±
Серж, ты тоже не парься. smile Я не тебя имела в виду, а другого админа. Я даже забыла, что ты тоже админ. В общем, с ним сейчас все по телефону выяснили. tongue Просто возникло небольшое недоразумение. wacko Сушка, ты тоже не обижайся! smile

Я ЗА такую идею... И понимайте как хотите. crazy


Seek not the favour of the multitude...
Pelageya OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 09:44 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Все-таки, я тему создавала больше под НГ каникулы, а не под сам НГ, потому как если определиться, куда можно рвануть на каникулы, то встречать праздник можно хоть в сортире, мне все-равно! Я свалить хочу! И всех желающих с собой прихватить!!! teehee

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Nadya OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 09:55 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: ±
А у меня каникулы уже забиты (надеюсь)... Насколько мне известно, у Буки и Паши тоже... А вот как и где встречать НГ - вопрос открыт. tongue

Seek not the favour of the multitude...
Pelageya OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 10:00 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Ха-ха, Пашка как получил список документов, которые нужно предоставить во Французское посольство, так тут же хвост поджал и ко мне, бочком-бочком... А куда, говорит, вы на новогодние каникулы собираетесь? Может я с вами поеду.... haha

Так что тема актуальна всегда! А нам, не пристроенным, так вообще горит! crazy


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Pelageya OfflineДата: Вторник, 09.12.2008, 12:21 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Ну так что, ребята, в метро?! Я - за! booze holiday icecream santa xmas

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Сушка OfflineДата: Вторник, 09.12.2008, 12:44 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: ±
У меня двоякое чувство на этот счет. Нашему празднику могут помешать пьяные (неадекватные) люди, которых в это время будет много. Сейчас в метро много бомжей (от такого еще сложнее отвязаться). Есть в МЕТРО не безопасно для здоровья (очень много микробов об этом часто пишут в газетах). Пить шампусик в Метро без закуски, боюсь, что мы можем кого-то "потерять".

.....
Pelageya OfflineДата: Вторник, 09.12.2008, 13:44 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
В общем, смотрите, что я думаю: если так тщательно подходить к вопросу, то мы рискуем встречать новый год ..... по домам. smile Большинство людей так и сидят дома и в НГ, и в новогодние каникулы именно потому, что не могут выбрать и решиться.

В принципе, мне все-равно уже, потому что у меня билеты на 1е января!!! Как обещала - хоть в сортире теперь )), так что как скажете, так и будет! smile


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.

Сообщение отредактировал Pelageya - Вторник, 09.12.2008, 13:45
Сушка OfflineДата: Вторник, 09.12.2008, 13:51 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: ±
Quote (Pelageya)
В принципе, мне все-равно уже, потому что у меня билеты на 1е января!!! Как обещала - хоть в сортире теперь )), так что как скажете, так и будет!

Ну, надеюсь, что до сортира не дойдет. Куда все , туда и я (мы).


.....
гонзалесс OfflineДата: Вторник, 09.12.2008, 14:33 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: ±
Quote (Pelageya)
Большинство людей так и сидят дома и в НГ, и в новогодние каникулы именно потому, что не могут выбрать и решиться.

А что? В принципе не такая уж и плохая идея собраться у кого-нибудь дома в Новогоднюю ночь! В этом есть определенные преимущества: во первых - тепло; веселая и дружная компани; не надо париться с дальними поездками за город (31.12 - это не всем удобно)
Только для того, чтобы не было скучно, надо всем заранее подготовиться. За неделю (минимум) должен определиться состав участников, далее, обсуждаем что делаем и кто за что отвечает. Если нет желания, можно особо не заморачиваться, например: еду и выпивку можно купить, оформление комнаты тоже можно сделать, наверняка у многих дома лежит всякая мишура, костюмчики там, маски у кого есть, музыку если надо принесем (неплохо бы с караоке), опять же, телевизор наверное есть.
Собственно организация праздника не особо отличается от организации сплава например:D , так что не вижу особых проблем smile


Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Pelageya OfflineДата: Вторник, 09.12.2008, 15:04 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Quote (гонзалесс)
А что? В принципе не такая уж и плохая идея собраться у кого-нибудь дома
Я имела в виду, что по домам), каждый в своем доме, ибо никак не придем к единому решению и, соответственно, запутываемся еще больше )


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Форум » Встречи и другое... » Отдых и тусовки. » Уж НГ близится, а в голове темно... (Идеи и предложения празднования САМОГО НГ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024