[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Встречи и другое... » Отдых и тусовки. » Уж НГ близится, а в голове темно... (Идеи и предложения празднования САМОГО НГ)
Уж НГ близится, а в голове темно...
turist OfflineДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: ±
Мне эта идея тоже очень нравится, но мы с тобой не одни, так что надо делать так что-бы всем комфортно было.

всему свой час...
SERG OfflineДата: Понедельник, 01.12.2008, 09:51 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Это ясно что не одни, вот только от остальных ни идей, ни энтузиазму <_<

Клуб любителей бредли на гайдарках…
Сушка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: ±
Quote (SERG)
Это ясно что не одни, вот только от остальных ни идей, ни энтузиазму dry
Идея есть, она не может не есть. Есть только несколько проблем и есть предложения:
1. 31 декабря почти все работают (Новый год встречать с пилой что-то не хочется);
2. Как Рома уже сказал, нашлась квартира, где можно более комфортно встретить НГ(Салатики, мяско и т.д.);
3. 1 января кто-то работает, с дачи сложно будет выбираться;
4. 1 или 2 числа можно всем вмести с утречка стартануть в лес засветло наготовить дров, повесить тенты, нарядить елку и продолжить гулянку.

Кто за такую идею?


.....
Buka OfflineДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:51 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Я ЗА такую идею....действительно получается, что 31 все работают...и даже если это короткий день, то засветло в лес всеравно не попадаем....и кому-то, кто работает...проще будет 1 числа сгонять на работу и вернуться назад, к праздничному столу!!! teehee

"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Pelageya OfflineДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:36 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Есть идея попробовать организовать поездку на рождественские каникулы в Абхазию, с байдами. А что, у всех все плохо с праздниками? Все работают? Или кто-то нас поддержит все-таки?
В общем, начинаем поиск информации по рекам и погоде. Если кто-то хочет присоединиться, или просто помочь инфой, чтоб быстрее понять, стоит оно того или нет - присоединяйтесь.


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.

Сообщение отредактировал Pelageya - Понедельник, 01.12.2008, 12:48
SERG OfflineДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:51 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Quote (Сушка)
31 декабря почти все работают (Новый год встречать с пилой что-то не хочется);

Есно не хочется, поэтому я и написал, что моя дея весьма трудозатратна, т.е. готовиться надо заранее, например приехать на неделю раньше и заготовить дрова, при этом все равно нужны люди, которые могут поехать 31-го утром, далее, нужна хотя бы одна машина, чтоб на себе все не тащить, плюс какой нить "аварийный транспорт", а то холод, лес, огонь, алкоголь и т.п. могут "сочесться" в не очень хорошей пропорции. В итоге работы по подготовке и поиску нужных вещей и снаряжения предостаточно. Так что я не настаиваю cool
Quote (Сушка)
1 или 2 числа можно всем вмести с утречка стартануть в лес засветло наготовить дров, повесить тенты, нарядить елку и продолжить гулянку.

Дык тоже отличная идея, мне она кажется гораздо более реализуемой чем первая cool да и нравится больше tongue
Как раз все отметят НГ в домашней обстановке, кому надо отработают, и можно будет собрать большую компанию. Бросить объяву на Ветре Перемен, еще народ "потрясти" cool

Кстати, если идея (т.е. выход в лес с начевкой числа со 2-го на 3-е или больше) будет поддержана, то готов уже сейчас открыть тему на ВП cool


Клуб любителей бредли на гайдарках…
Сушка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:48 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: ±
В лес на несколько дней это хорошая идея, надо заморочить и игры с конкурсами. Перетяни канат, найди сухую сосну и т.д. (только в мешках прыгать не надо). Бенгальские огни, как насчет маскарадных костюмов, кто за?

.....
SERG OfflineДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:19 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Ну, игры с крнкурсами это конечно прикольно, можно будет что нить придумать, например "бабочку" натянуть cool

Клуб любителей бредли на гайдарках…
Сушка OfflineДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:44 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: ±
Quote (SERG)
Ну, игры с крнкурсами это конечно прикольно, можно будет что нить придумать, например "бабочку" натянуть cool

crazy Заодно и потренируемся в оказании первой мед.помощи... ХИ-ХИ


.....
Nadya OfflineДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:56 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: ±
Блин, наверно, я еще не совсем выздоровела... Не могу врубиться об чем базар... Мне казалось, что уже все решено... Фигли тада вааще чё-то апсуждали... Нет, мое мнение здесь, похоже, никому не интересно. Я лучше помолчу. Решайте, решайте, ребята. Я, кажись, пас.

Quote (Сушка)
Заодно и потренируемся в оказании первой мед.помощи... ХИ-ХИ

Предлагаю свою кандидатуру. Это актуально.


Seek not the favour of the multitude...

Сообщение отредактировал Nadya - Понедельник, 01.12.2008, 20:49
Форум » Встречи и другое... » Отдых и тусовки. » Уж НГ близится, а в голове темно... (Идеи и предложения празднования САМОГО НГ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024