[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Туризм и отдых » ПВД » Куда податься 23-24 августа? (за-а-амечательный вопрос...)
Куда податься 23-24 августа?
SERG OfflineДата: Вторник, 05.08.2008, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Собственно сабж. Тема начата в топике про Кожу, продолжаем здесь cool

Клуб любителей бредли на гайдарках…
ilo OfflineДата: Вторник, 05.08.2008, 23:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: ±
Мы тоже всеми конечностями за 23 - 24.
так что Василий Иваныч давай деспозицию.
Кстати на счет посадочного места не совсем уверен, мы с Ольгой подумываем взять, нашего юнгу, если юнга из бабушкиной деревни к тому времени вернется.
В общем там видно будет.
А насчет маршрута, может мне подыскать, льготный, километров на пятнадцать? smile


Так вот.
Buka OfflineДата: Среда, 06.08.2008, 08:59 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Эээээээ......Илюш, а может быть не стоит, а? shy Если я не вернусь к утру понедельника....это может не очень хорошо для меня кончится... killed lol
Предлагаю остановится просто на льготном.... без пятнадцати biggrin


"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
ilo OfflineДата: Среда, 06.08.2008, 09:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: ±
Если пьянка мешает работе, нужно бросить эту работу!
Вы кстати на чем собираетесь?


Так вот.
SERG OfflineДата: Среда, 06.08.2008, 09:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Кстати о маршруте, тут как-то почила всуе, Юркино предложение в соседней ветке, можно его использовать. Там как раз есть заветные Илюхины 15 километров angel ... в ДЕНЬ devil

Quote (ilo)
Вы кстати на чем собираетесь?

Ну, лично я... либо КНБ, либо КНК shades


Клуб любителей бредли на гайдарках…
Buka OfflineДата: Среда, 06.08.2008, 10:22 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Можно и ШЕрнуться! :)))))))))))))
А на чем собираюсь пойти....даже не знаю...если речка спокойная и широкая...и так получится, что у нас будет судно без матроса.... crazy
Ну а так как такая ситуация на грани фантастики...то выбор у меня не большой... КНК biggrin


"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
ilo OfflineДата: Среда, 06.08.2008, 11:07 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: ±
Предлагаю удлиннить маршрут и заброситься от Филлиповского (вполне возможно там проходит автобус на Киржач от щелковского автовокзала).
Или от Бельково тогда можно по железной дороге от Александрова (правда тогда реално получаются мои 15 км по описанию 80).
А твоего КНБ не мобилизовали? а то он тоже может отойти от кожи smile


Так вот.
SERG OfflineДата: Среда, 06.08.2008, 11:17 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Quote (ilo)
Предлагаю удлиннить маршрут и заброситься от Филлиповского (вполне возможно там проходит автобус на Киржач от щелковского автовокзала).

Давай будем реалистами deal если вы пойдет с юнгой, то там и этого может оказаться много shades

Quote (ilo)
А твоего КНБ не мобилизовали? а то он тоже может отойти от кожи smile

Мобилизовали, но я надеюсь на лучшее shy но КНК практически в полной боевой готовности batman


Клуб любителей бредли на гайдарках…
ilo OfflineДата: Среда, 06.08.2008, 12:00 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: ±
Quote (SERG)
Давай будем реалистами

Зануда ты, для получения чувства полного удовлетворения нужен здравый экстрим.
Пока Юрки нет могли бы поразвлечься,например погрести ночью при свете фонарей, опоздать на последнюю электричку, или заблудиться в лесу. Можно забыть спички, или утопить вуоксу со всем багажом документами и деньгами, вообщем по нормальному в поход сходить, а не на пикник.
А ты Юркину песню начинаешь, надо ничего не забыть надо все продумать, надо километраж по силам выбирать.


Так вот.
Buka OfflineДата: Среда, 06.08.2008, 12:17 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Илюха...я иду с тобой!!! Я еще перед Беспутой предлагала Сержу идти без еды, посуды, спичек, фонариков, палаток, тентов и т.д. А потом я медленно гребла, что бы застать темноту на воде....потом медленно шла, что бы опазадать на последний автобус... teehee
Правда 80 км за 2 дня...с заброской и выброской...предлагаю вертолетную заброску с собранными еще дома судами crazy


"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Форум » Туризм и отдых » ПВД » Куда податься 23-24 августа? (за-а-амечательный вопрос...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024