[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Туризм и отдых » ПВД » Куда податься 23-24 августа? (за-а-амечательный вопрос...)
Куда податься 23-24 августа?
ilo OfflineДата: Вторник, 19.08.2008, 12:05 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: ±
Несолидно отступать перед трудностями.
Решим когда на реку посмотрим, я договорился нас знакомый забрасывает, если у Филлиповского нам река не понравится, спустимся ниже, или вообще к вам приедем.
Некоторые вещи меня несколько пугают:
Первая Ольга еще не знает, что я несколько обэкстримил наш выход. Точнее знает, но не ощущает масштабов авантюры.
Второя я не могу найти канов, и автономно нам будет совсем тяжко(на случай если что то случиться и мы вас не догоним).
Третья лодку я еще не клеил.
Кстати может быть кто нибудь после мсты находил в своих вещах, ничейные каны 2 штуки 7 и 5 литров, или может быть кто нибудь их помнит по дороге со мсты?


Так вот.
ilo OfflineДата: Вторник, 19.08.2008, 12:32 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: ±
Quote (SERG)
т.е. вы идете "отдельно"?

Ну как отдельно, к вечеру должны догнать, так что в раскладку включай, за вычетом обеда первого дня.
также возьму тросик, пилу цепную, топор и кан.


Так вот.
Buka OfflineДата: Вторник, 19.08.2008, 13:03 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Илюх, могу предложить вам свою горелку и всякие кастрюльки для нее (это на случай если вы нас не догоните), на двоих-троих вполне отлично готовить на горелке, учитывая, что на все выходные обещают дожди, то сможете делать это не выходя из домика! :))))))))

"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
SERG OfflineДата: Вторник, 19.08.2008, 13:04 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Ну в раскладку тогда включаю по полной, если что, обед "доедите" вечером cool
Quote (ilo)
Первая Ольга еще не знает, что я несколько обэкстримил наш выход. Точнее знает, но не ощущает масштабов авантюры.

Ну в этом тебе помочь не смогу tongue
Quote (ilo)
Второя я не могу найти канов, и автономно нам будет совсем тяжко(на случай если что то случиться и мы вас не догоним).

А вот в этом могу помочь, т.е. дать горелку и армейский котелок (~1-1,2 л.), мы с Букой так по Беспуте шли, готовка на 2-3 человека гораздо быстрее и удобнее нежели костер.


Клуб любителей бредли на гайдарках…
Buka OfflineДата: Вторник, 19.08.2008, 13:26 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
SERG, я первая им горелку предложила tongue
Короче мои два товаришча едут, счас буду связываться с Ромкой по поводу судна для них, палатку ребята найдут сами! Так что вписывай их во все...а ту раскладку, тогда надо заменить...кашку-какашку точно вычеркнуть нада....а вес одного батона +/- 1 кг tongue
а остальное я еще не смотрела teehee :)))


"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Buka OfflineДата: Вторник, 19.08.2008, 13:56 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Хм...концепция изменилась... shy
SERG, тебе логическая задачка... товаришч поехать не сможет, поэтому едет только его спутница...ну т.е. я + девушка Наташа. Внимание вопрос...какая возможна рассадка по судам shades ?


"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Buka OfflineДата: Вторник, 19.08.2008, 16:06 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Алусик думает... suspect

"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
SERG OfflineДата: Вторник, 19.08.2008, 17:31 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Quote (Buka)
Алусик думает...

Ну тды подождем wacko
Quote (Buka)
тогда надо заменить...кашку-какашку точно вычеркнуть нада....

Есть предложение на что???
Quote (Buka)
а вес одного батона +/- 1 кг

Енто что же за батоны такие??? Вес "стандартного" белого - полкило, был когда-то, сейчас колебелется от 300 до 400 гр, в зависимости от производителя; черного - 800 гр, как сейчас - х.з. давно не присматривался.


Клуб любителей бредли на гайдарках…
Buka OfflineДата: Вторник, 19.08.2008, 17:50 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Нуууу....ээээ...да, с хлебом я что-то лишку дала...ну это все работа виновата, совсем мне голову запудрила biggrin
Кашку-какашку меняем на кашку-вкусняшку, ну т.е. на полноценный рис или гречку! :)))))
Я позвонила Алусику и сказала, что думать вредно! Она идет! :)))


"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
ilo OfflineДата: Среда, 20.08.2008, 10:04 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: ±
Quote (Buka)
я первая им горелку предложила

ребята не ссорьтесь, спасибо. Пусть будет лишний стимул вас догнать.
Тем более в ваших рядах появилась щука.


Так вот.
Форум » Туризм и отдых » ПВД » Куда податься 23-24 августа? (за-а-амечательный вопрос...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024