[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Встречи и другое... » Болталка. » С наступающим нас!!! :)
С наступающим нас!!! :)
Buka OfflineДата: Среда, 26.12.2007, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±

Ребяты!!! Ё-маё...с Новым годом!!! newyear
Учитывая, что я через два дня сматываюсь туда, откуда возможно не смогу вас поздравить непосредственно в саму Новогоднюю ночь, придется мне это сделать сейчас! cool
Для начала хотелось бы сказать вам всем и отдельно каждому большое человеческое спасибо! Наверно, если бы не вы, этот год не был настолько интересным, насыщенным...я бы не узнала столько нового...не увидела бы столько интересного, красивого...да я просто бы не была так довольна и счастлива, как сейчас!!! biggrin Спасибы...спасибы за внимание, за понимание, за терпение...и др!!! snegurochka
Ну и хочется пожелать вам в Новом году все же прежде всего железного здоровья...что бы оно позволяло вам и дальше покорять необъятные просторы нашей Родины, совершать всякие героические поступки, да и вообще ж без него никуды! :))) Потом очень хочется пожелать, что бы все ваши задумки, мечты и прочие планы, составленные на 2008 год осуществились...реализовались...что бы все надежды и ожидания сбылись, оправдались!!! Очень...очень сильно вам желаю, что бы следующий год был не менее насыщенный активным отдыхом (тогда и мне скучать не придется biggrin )!
В общем...всех лублу, всех поздравляю и надеюсь на частые встречи в неформальной обстановке, ну т.е. в лесу, на реке, на катке, на лыжне, на камнях, на полях и др.! Воть! Цалую крепка, ваша репка! Тьфу, т.е. Бу...ка... tongue


"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
turist OfflineДата: Четверг, 27.12.2007, 14:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: ±
Спасибо тебе наша репка, тьфу, т.е. Бу...ка... за поздравление....

Надеюсь, что мы всетаки услышим тебя на Новый Год и сможем поздравить!!

Добавлено (27.12.2007, 14:57)
---------------------------------------------
И вообще, С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!!!!!!!


всему свой час...
Radiance OfflineДата: Суббота, 29.12.2007, 16:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: ±
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ВАС:
http://www.playcast.ru/playcas....706796b

biggrin biggrin biggrin


Каждый день твоей жизни - это возможность все изменить.
SERG OfflineДата: Суббота, 29.12.2007, 16:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Клуб любителей бредли на гайдарках…
Форум » Встречи и другое... » Болталка. » С наступающим нас!!! :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024