[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Встречи и другое... » Болталка. » Давайте придумывать что-то новое для сайта! (Новая тема)
Давайте придумывать что-то новое для сайта!
Pelageya OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 14:50 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Quote (Nadya)
ссылка еще есть под каждым сообщением на форуме

Да, кнопку нашла, спасибо! Согласна, так удобно, просто я немного к ВП привыкла...

Quote (turist)
Приход ЛС сопровождается звуком и надпись "Личные сообщения" перекрашивается в красный цвет.
У меня звука нет... ну, хотя бы, чтоб жирным выделялось - можно? teehee


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.

Сообщение отредактировал Pelageya - Среда, 03.12.2008, 15:23
Nadya OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 22:39 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: ±
Quote (turist)
балл может поставить любой участник форума

А как? У меня не получается... sad
Quote (Pelageya)
можно, чтобы надпись "Личные сообщения" становилась жирной, выделялась среди других в своей линейке, и мигала полностью, как маяк, можно при этом и шрифт увеличить чуть-чуть - так радостно, когда приходят лички!

Quote (Pelageya)
У меня звука нет... ну, хотя бы, чтоб жирным выделялось - можно?

Лер, оно и так красное и мигает. Куда ж еще жирнее и ярче? wacko


Seek not the favour of the multitude...
turist OfflineДата: Четверг, 04.12.2008, 01:14 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: ±
Quote (Nadya)
Quote (turist)балл может поставить любой участник форума А как? У меня не получается...

Прикрепления: 8102762.gif (28.1 Kb)


всему свой час...
Nadya OfflineДата: Четверг, 04.12.2008, 08:27 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: ±
Ром, а вчера у меня тут плюсов и минусов не было... Кажется, ты где-то забыл мне поставить галочку или просто глюк... wacko

Seek not the favour of the multitude...
turist OfflineДата: Четверг, 04.12.2008, 10:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: ±
Quote (Nadya)
Кажется, ты где-то забыл мне поставить галочку

smile


всему свой час...
Pelageya OfflineДата: Четверг, 04.12.2008, 11:03 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
У меня вопрос!
Каким образом программа думает, когда мне показывать значок, что есть новые сообщения в теме? Те сообщения, которые у меня были отмечены значком, я просмотрела, а при следующем заходе они у меня опять значком отмечены. surprised angry Собственно говоря, это лечится? cool

А еще, когда я отправляю балл в репутацию или сообщение редактору (Наде), после отправки у меня все зависает и нужно выходить из инета... Может быть, конечно, это только моя проблема, но мне же тоже нужно помочь... sad

Еще есть предложение создать отдельную тему для всяческих поздравлений, будь то: день рождения, свадьба, рождение ребенка, НГ или 8 марта, в общем, обо всех праздниках, с которыми мы поздравляем друг друга! А то в Болталке все в перемешку. Можно, кстати, в Болталке создать две группы тем, первая, скажем, "Венегрет" - и туда все-все, что в болталке и есть, а вторую про праздники, скажем: "Праздники -прекрасное время года!", ну, или как фантазия надоумит! )) Только весело надо назвать, это ж ПРАЗДНИКИ! teehee и разукрасить, ля-ля-ля...


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.

Сообщение отредактировал Pelageya - Четверг, 04.12.2008, 11:31
Nadya OfflineДата: Четверг, 04.12.2008, 12:43 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: ±
Quote (Pelageya)
Еще есть предложение создать отдельную тему для всяческих поздравлений, будь то: день рождения, свадьба, рождение ребенка, НГ или 8 марта, в общем, обо всех праздниках, с которыми мы поздравляем друг друга! А то в Болталке все в перемешку. Можно, кстати, в Болталке создать две группы тем, первая, скажем, "Венегрет" - и туда все-все, что в болталке и есть, а вторую про праздники, скажем: "Праздники -прекрасное время года!", ну, или как фантазия надоумит! )) Только весело надо назвать, это ж ПРАЗДНИКИ! teehee и разукрасить, ля-ля-ля...

Давай это обсудим на пейнтболе!

Quote (Pelageya)
А еще, когда я отправляю балл в репутацию или сообщение редактору (Наде), после отправки у меня все зависает и нужно выходить из инета... Может быть, конечно, это только моя проблема, но мне же тоже нужно помочь...

Да, мне бы твои проблемы! biggrin


Seek not the favour of the multitude...

Сообщение отредактировал Nadya - Четверг, 04.12.2008, 13:59
Pelageya OfflineДата: Четверг, 04.12.2008, 13:10 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Quote (Nadya)
на пейнтболе
sad теперь вы тоже сделаете из меня "дичь" за болтовню и замочите всей тусней, я даже пикнуть не успею? sad


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
SERG OfflineДата: Четверг, 04.12.2008, 22:56 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Quote (Pelageya)
теперь вы тоже сделаете из меня "дичь" за болтовню и замочите всей тусней, я даже пикнуть не успею?

Ну, пикнуть то успеешь cool Собсно болталка и существует для всякого терпа, так что если есть желание поточить языки - велкам.

Quote (Pelageya)
У меня вопрос!
Каким образом программа думает, когда мне показывать значок, что есть новые сообщения в теме? Те сообщения, которые у меня были отмечены значком, я просмотрела, а при следующем заходе они у меня опять значком отмечены. surprised angry Собственно говоря, это лечится? cool

Если ты все время заходишь с одного и того-же компа, то да, а вот если с разных, то звиняйте. Программа "засекает" IP-адрес компьютера (он у каждого компа собственный), т.е. ты заходишь и программа отмечает, что ты сообщения прочитала, а если после этого ты зайдешь с другого компа (например с работы), то программа видит новый IP-адрес и думает,что ты сообщения еще не читала. В общем сумбурно получилось, но как-то так.
Кстати, данная проблема есть у всех, кто периодически заходит с разных компов cool


Клуб любителей бредли на гайдарках…
Pelageya OfflineДата: Пятница, 05.12.2008, 09:57 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Нет, Сереж, речь идет об одном IP-адресе, у меня комп только на работе.
А вот при попытке зайти с другого компьютера, я не смогла зайти под своим логином.

Quote (Nadya)
Давай это обсудим на пейнтболе!
К сожалению, у нас появилась еще одна тема для обсуждения на пейнтболе. Ира, Надя, извините, что я вам вчера так поздно скинула смски, но меня переполняли эмоции!


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.

Сообщение отредактировал Pelageya - Пятница, 05.12.2008, 16:03
Форум » Встречи и другое... » Болталка. » Давайте придумывать что-то новое для сайта! (Новая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024