[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Встречи и другое... » Болталка. » Серж-консалтинг (стибрено с Ветра Перемен...)
Серж-консалтинг
SERG OfflineДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:54 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Quote (Pelageya)
и довольно-таки не хило почувствовалась ледянность воды...

Ага, подтверждаю, в 3 мм при попадании в холодную воду, в первые секунды прелесть ледяной воды очень даже ощущается, а вот потом потихоньку "отпускает". У меня как-то было, что от резкого перепада температур (был как раз в 3 мм) заныли почки, типа: "Хозяин, хорош такой фигней страдать, давай, лезь в тепло!" cool


Клуб любителей бредли на гайдарках…
Pelageya OfflineДата: Вторник, 03.02.2009, 09:24 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Извиняюсь, я ошиблась, Пашин комбез имеет толщину 2,5 мм.

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Pelageya OfflineДата: Четверг, 12.02.2009, 10:00 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Ребяты! Где можно найти весла с, так называемым, левым разворотом? Как у Нади и у Буки?
Надя? Бука? smile


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Buka OfflineДата: Четверг, 12.02.2009, 10:49 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Quote (Pelageya)
Ребяты! Где можно найти весла с, так называемым, левым разворотом? Как у Нади и у Буки?

Хм...найти их можно например дома у Буки...или дома у Нади....или еще у кого найти и стащить! :)))
Лека, покупаешь весло, которое тебе нравится и разворачиваешь его на нужный тебе "разворот"....(ну если весло состоит из 2-3 частей....ты же не цельное хочешь??? :))....а еще.... ИМХО...пока сильно не привыкла, лучше переучиться на правый....что бы в любой момент могла бы схватить первое попавшееся весло и спокойно им грести (правых как-то сильно больше под руку попадается)....
ЗЫ:...а вообще...подробнее тебе SERG наверно расскажет... biggrin tongue


"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Pelageya OfflineДата: Четверг, 12.02.2009, 14:03 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
А это не я спрашиваю tongue А Пашка! tongue Что мне ему передать? cool

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Buka OfflineДата: Четверг, 12.02.2009, 14:10 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Quote (Pelageya)
А это не я спрашиваю А Пашка! Что мне ему передать?

Если ты хочешь передть ему мое мнение, то оно остается неизменным (см.выше) smile


"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Pelageya OfflineДата: Четверг, 12.02.2009, 14:25 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Хорошо, так и передам: "послала нас, Паша, Бука... учиться правому развороту ))) Ну, или на крайняк предлагает у нее весло стащить" biggrin

Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
SERG OfflineДата: Четверг, 12.02.2009, 22:53 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Quote (Pelageya)
Хорошо, так и передам: "послала нас, Паша, Бука... учиться правому развороту ))) Ну, или на крайняк предлагает у нее весло стащить"

Лер, на самом деле, (шёпотом) глубоко пофигу каким разворотом грести, так что, тут, как тебе (ну, или вам с Пашей wink ) удобнее, (во весь голос), а купить весло можно например в Просторе, или в Агенстве Венгрова, или в Экстриме найти павильон "Греби.ру" (он же в простанородии Тритоновский павильон).
Если покупать с целью туризма, то тут, ИМХО, TNP-шек (они же) хватит за глаза.
Так шта вот cool


Клуб любителей бредли на гайдарках…
Pelageya OfflineДата: Пятница, 13.02.2009, 10:17 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
Quote (SERG)
Если покупать с целью туризма
А с какой еще целью можно покупать?


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
SERG OfflineДата: Пятница, 13.02.2009, 15:42 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Например для слалома, для гребли по ровной воде, для канапуло, для родео, для сплава по бурной воде. При этом есть разные материалы как самих "лопат", так и шафтов.

Клуб любителей бредли на гайдарках…
Форум » Встречи и другое... » Болталка. » Серж-консалтинг (стибрено с Ветра Перемен...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024