[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Встречи и другое... » Отдых и тусовки. » оз.Сенеж 20-21 июня
оз.Сенеж 20-21 июня
Buka OfflineДата: Четверг, 18.06.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Собственно предлагается потусить в эти дни на озере Сенеж. Говорят оно обалденно красивое. В программе валяние к верху пузом, валяние к верху попой, купание, обучение эскимосу (Для этого надо будет немного попинать Сержа) и т.д. и т.п. В общем абсолютно пассивный отдых. Прысоединяйтесь! smile

"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
turist OfflineДата: Четверг, 18.06.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: ±
Бука, это ты???

всему свой час...
Buka OfflineДата: Четверг, 18.06.2009, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Я это, я....просто я еду только на субботу, да ще и только на втрую половину дня...за это время я успею попинать мяч, попинать Серегу и быстренько свалить на другое мероприятие! :))))))))))))))

"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Сушка OfflineДата: Четверг, 18.06.2009, 16:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: ±
Бука, а ты во сколько едешь и что с едой(каждый берет на себя или раскладка)?

.....
Buka OfflineДата: Четверг, 18.06.2009, 17:13 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Сушка, я планирую ехать примерно в 11 часов, еда на себя. smile

"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
SERG OfflineДата: Четверг, 18.06.2009, 17:34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
О! И тут эта тема blink а я думал тока на ветре.
Ром, я так понял вы таки едите? cool Есть предложение взять ваш "шайтан-сарай", а то там дожди обещают, если лень тащить на себе, можем попробовать кинуть Пашке в машину, он все равно повезет наши каяки.
А с едой, думаю можно не парится, под боком Солнечногорск и всегда можно сгонять в магазин cool


Клуб любителей бредли на гайдарках…
turist OfflineДата: Четверг, 18.06.2009, 19:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: ±
может и поедем. на себе тащить точняк не вариант

всему свой час...
Форум » Встречи и другое... » Отдых и тусовки. » оз.Сенеж 20-21 июня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024