[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Встречи и другое... » Болталка. » Давайте придумывать что-то новое для сайта! (Новая тема)
Давайте придумывать что-то новое для сайта!
turist OfflineДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: ±
Давайте придумывать что-то новое для сайта, а то стало как-то тухло. Ни обновлений, ни тем новых!!! Может, кому что интересно было бы увидеть, а?

всему свой час...

Сообщение отредактировал Nadya - Среда, 03.12.2008, 13:03
Nadya OfflineДата: Вторник, 11.11.2008, 21:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: ±
Интересно было бы увидеть фотоальбом, который до сих пор находится в разработке. smile
Блин, он, оказывается, уже появился. biggrin Но за этот год почему-то очень мало походов. По-моему, их было значительно больше. deal

Не хватает как минимум:

р. Протва - апрель 2008
р. Березайка - р. Мста - июнь 2008
р. Подломка - р. Кожа - август 2008
р. Протва - соревнования "Осенняя Протва - 2008" - сентябрь 2008
р. Руза - октябрь 2008
р. Беспута - ноябрь 2008


Seek not the favour of the multitude...

Сообщение отредактировал Nadya - Вторник, 11.11.2008, 22:13
SERG OfflineДата: Среда, 12.11.2008, 00:07 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: ±
Quote (turist)
Интересно было бы увидеть фотоальбом, который до сих пор находится в разработке. smile
Блин, он, оказывается, уже появился. biggrin

ХДЕ??? blink Почему я не вижу???


Клуб любителей бредли на гайдарках…
Nadya OfflineДата: Четверг, 20.11.2008, 23:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: ±
Quote (SERG)
ХДЕ??? blink Почему я не вижу???

Раздел "Фотоальбомы" как таковой пропал. smile
Но появились "Фото ссылки", в которых есть и фотоальбомы. wacko
Я думаю, ты уже и сам увидел. А я твое сообщение только сейчас. sad


Seek not the favour of the multitude...

Сообщение отредактировал Nadya - Пятница, 21.11.2008, 13:41
Nadya OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 10:24 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: ±
У меня появилась идея! wacko (если честно - не моя wink , кстати в сауне об этом тоже говорили, но так ни о чем и не договорились)

Короче, давайте отменим звания! Сами говорите, что здесь тусуемся только мы. Новые пользователи регятся очень редко! Уверена, что читают форум намного больше людей, чем зарегистрированы! Причины разные, но одна из них (IMHO) заключается в том, что опытные походники, которые возглавляли не один сплав, зарегистрировавшись на сайте, вдруг станут рядовыми... А чайники, которые тут тусуются (без обид! я и себя имею в виду!) уже в полковниках, майорах, капитанах, лейтенантах и сержантах. Всего лишь по причине своей болтливости или просто потому что они тут тусуются давно.

Вывод: звания надо отменить или изменить принцип их раздачи.

Примечание: группы проверенных и просто пользователей оставить (насколько я понимаю, проверенные - это те, кто уже ходили с нами хотя бы в один поход или принимали участие в каком-либо ином мероприятии).

Предложение (робкое): давайте это обсудим... если это кому-нибудь интересно... можно устроить голосование... наверное...

P.S. Эту тему, наверно, тоже надо как-то назвать?


Seek not the favour of the multitude...

Сообщение отредактировал Nadya - Среда, 03.12.2008, 10:34
Pelageya OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 10:30 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
А еще бы хотелось более выразительных значков, информирующих о том, что появились новые сообщения в теме. Лучше всего, если они будут не глянцевыми на фоне матовых, где нет новых сообщений, а другого цвета!

Я ЗА Надину идею... Сержанты, Лейтенанты, комбат, дисбат... crazy
А раздел "Фотоальбом" нужно вернуть... Фотоссылки это как-то несолидно. Но, я думаю, он просто пропал, пока находится в разработке. surprised


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.

Сообщение отредактировал Pelageya - Среда, 03.12.2008, 12:10
turist OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 10:52 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: ±
Quote (Nadya)
Короче, давайте отменим звания!

Согласен с тобой, давно хотел это сделать.


всему свой час...
Pelageya OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 12:35 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: ±
А что, за все предложения Администратор выдает балл?

Еще есть такие пожелания:
1. Чтобы ссылка для написания личного сообщения была рядом с аватаром, а не только в контакт-листе, так удобнее и быстрее.
2. Можно сделать так, чтобы окошко с дополнительными смайлами появлялось также, как основное, например, ниже... Поясню: закрывать окошко самому после выбора смайла неудобно, я даже сначала не поняла, что его "вручную" нужно закрывать, смайлов пять одинаковых нащелкала, не могла врубиться, почему окошко автоматически не закрывается после выбора смайла.. Но если выбирать несколько смайлов одновременно, то каждый раз открывать заново окошко тоже неудобно... Поэтому пусть бы оно открывалось ниже основного, как бы в расширении, там можно было бы выбрать все смайлы, что хочешь, а после, скажем, отправки поста, оно бы само сворачивалось обратно! И еще ссылку на дополнительные смайлы можно сделать не скрывающейся, а видимой, я совсем недавно узнала, что смайлов намного больше!
3. Когда приходят личные сообщения, то можно, чтобы надпись "Личные сообщения" становилась жирной, выделялась среди других в своей линейке, и мигала полностью, как маяк, можно при этом и шрифт увеличить чуть-чуть - так радостно, когда приходят лички! teehee

Давай балл!


Не стоит жаловаться на жизнь, могло бы не быть и этого.
Nadya OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 12:43 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: ±
Quote (Pelageya)
Чтобы ссылка для написания личного сообщения была рядом с аватаром, а не только в контакт-листе, так удобнее и быстрее.

Лер, ссылка еще есть под каждым сообщением на форуме! Посмотри повнимательней!
Так тоже удобно.


Seek not the favour of the multitude...
turist OfflineДата: Среда, 03.12.2008, 14:15 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Репутация: ±
Quote (Pelageya)
А что, за все предложения Администратор выдает балл?

Нет, балл может поставить любой участник форума.
Quote (Pelageya)
1. Чтобы ссылка для написания личного сообщения была рядом с аватаром, а не только в контакт-листе, так удобнее и быстрее.


Quote (Pelageya)
2. Можно сделать так, чтобы окошко с дополнительными смайлами появлялось также, как о......

Технически не возможно.
Quote (Pelageya)
3. Когда приходят личные сообщения, то можно, чтобы надпись "Личные сообще......

Приход ЛС сопровождается звуком и надпись "Личные сообщения" перекрашивается в красный цвет.
Quote (Pelageya)
Давай балл!

Не дам tongue
Прикрепления: 2821373.gif (21.5 Kb)


всему свой час...

Сообщение отредактировал Nadya - Четверг, 04.12.2008, 08:26
Форум » Встречи и другое... » Болталка. » Давайте придумывать что-то новое для сайта! (Новая тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024