[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Встречи и другое... » Болталка. » Чтиво...
Чтиво...
Buka OfflineДата: Четверг, 16.04.2009, 09:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
http://www.skitalets.ru/project....usk.htm - Михаил Трусков
http://tag.spb.ru/story129.html - Михаил Волков


"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Hrych OfflineДата: Четверг, 16.04.2009, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: ±
Очень занимательно. А вот пользы?
Нет, Трусков всё написал по делу. А вот второй опус от чайника о чайниках. Ребята, видите ли, не умели ходить на отрицалке. Как вообще всё и всех не перетопили? Ломиться на положительной скорости по завалам - это от "большого ума".


Счастлив в пути
Buka OfflineДата: Пятница, 17.04.2009, 08:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: ±
Hrych, а ссылка на второй опус здесь дана для того, что бы народ, почитав Трускова, не лез искать упоминаемый в самом начале статьи отчет Волкова, а мог его тут же и посмотреть. Все очень просто, а если кто считает, что это лишнее, можем убрать! smile

"...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса. -Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Hrych OfflineДата: Пятница, 17.04.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: ±
Ой, Ириш, да боже упаси! Это не к тому, чтобы что-то убрать.
Мну только про то, что ГЕРОЯМИ считать этих "аварийных" ребятишек не следует, хотя они и расписывают, какие они, блин, опытные водники, да ещё и горники, как спасали своё барахло и реанимировали долбанутую бревном дэвушку. А шли бы там как полагается в таких случаях, было бы как у тех "шести байдарок", которые прошли мимо на следующий день.
Слава богу, хватило ума сняться, а не лезть с их уровнем подготовки дальше.


Счастлив в пути
Yu OfflineДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: ±
Гы-ы-ы... прикольно. страшилка такая... Федя Крюков отдыхает. А-а-а-а!!! surprised wacko

Я не падаю. Я летаю. Каждый летает как умеет.
Форум » Встречи и другое... » Болталка. » Чтиво...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024